Terra e Acqua: il programma e gli orari dei nostri corsi in un pratico calendario

Palinsesto Terra

CORSI A PARTIRE DAL 17 SETTEMBRE 2022.
Per tutte le attività devi prenotarti con WellTeam

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
7:45 - 8:30
7:45 - 8:30
Lorenzo
7:45 - 8:30
Lorenzo
7:45 - 8:30
Lorenzo
9:15 - 10:00
9:15 - 10:00
Debra
9:15 - 10:00
Alessandro
9:15 - 10:00
Salvatore
9:15 - 10:00
Noemi
9:15 - 10:00
Debra
10:00 - 11:00
10:15 - 11:00
Elena
10:15 - 11:00
Matilde
10:15 - 11:00
Salvatore
10:15 - 11:00
Elena
10:15-11:00
Tommaso
11:00 - 12:00
11:15 - 12:00
Matilde
11:15 - 12:00
Matilde
11:15 - 12:00
Noemi
11:00 - 12:00
Debra
12:15 - 12:45
Matilde
12:15 - 12:45
Matilde
11:00 - 11:45
Elena
13:00 - 14:00
13:15 - 14:00
Noemi
13:15 - 14:00
Elena
13:15 - 14:00
Matilde
13:15 - 14:00
Elena
13:15 - 14:00
Noemi
12:00 - 12:45
Elena
13:15 - 14:00
Salvatore
13:15 - 14:00
Lorenzo
13:15 - 14:00
Noemi
13:15 - 14:00
Lorenzo
15:30 - 17:00
A.S.T.A teen
15:30 - 17:00
Matilde
A.S.T.A teen
15:30 - 17:00
Matilde
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Noemi
16:00 - 17:00
Lorenzo
16:00 - 17:00
Noemi
16:00 - 17:00
Lorenzo
16:00 - 17:00
Noemi
17:00 - 19:00
Acro Young
17:00 - 18:00
Matilde
17:00 - 17:45
Debra
Acro Young
17:00 - 18:00
Matilde
17:00 - 17:45
Debra
17:15 - 18:00
Aglaia
Soft Activity
17:15 - 18:00
Aglaia
A.S.T.A avanzati
17:30 - 19:45
Soft Activity
17:15 - 18:00
Aglaia
A.S.T.A avanzati
17:30 - 19:00
17:15 - 18:00
Lorenzo
17:15 - 18:00
Alessandro
18:00 - 19:00
Debra
17:15 - 18:00
Lorenzo
18:00 - 19:00
Debra
18:00 - 18:45
Debra
18:15 - 19:00
Elena
18:15 - 19:00
Noemi
18:15 - 19:00
Matilde
18:15 - 19:00
Noemi
18:15 - 19:00
Elena
18:15 - 19:00
Luca
18:15 - 19:00
Luca
A.S.T.A principianti
19:00 - 20:30
19:00 - 21:30
Slings Miofasciale
19:15 - 20:00
Debra
Flexibility
19:15 - 19:45
Aglaia
Slings Miofasciale
19:15 - 20:00
Debra
19:15 - 19:00
Noemi
19:00 - 20:00
Debra
19:15 - 20:00
Tommaso
19:15 - 20:00
Noemi
19:15 - 20:00
Elena
Flexibility
19:15 - 19:45
Aglaia
19:15 - 20:00
Luca
19:15 - 20:00
Alessandro
19:00 - 20:00
Lorenzo
19:15 - 20:00
Luca
A.S.T.A principianti
19:00 - 20:30
19:15 - 20:00
Matilde
20:00 - 21:00
Debra
19:00 - 20:00
Lorenzo
19:15 - 20:00
Luca
20:15 - 21:30
Danza Contemporanea
20:15 - 21:30
Latino Americano
20:15 - 21:30
Danza Contemporanea
20:15 - 21:30
Latino Americano
20:15 - 21:30

Palinsesto Acqua

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
7:30 - 10:00
Nuoto Intermedio Avanzato
7:30 - 8:15
Acqua HIT
7:30 - 8:15
Nuoto Intermedio Avanzato
7:30 - 8:15
Acqua HIT
7:30 - 8:15
Nuoto Intermedio Avanzato
7:30 - 8:15
Acqua Combat
9:15 - 10:00
Acqua Jump
8:30 - 9:15
Acqua Fit
8:30 - 9:15
Acqua Trek
8:30 - 9:15
Acqua Bike
8:30 - 9:15
Acqua Fluid
9:30 - 10:15
Acqua Bike
9:30 - 10:15
Acqua Fluid
9:30 - 10:15
Acqua Circuit
9:30 - 10:15
Acqua Fluid
9:30 - 10:15
10:00 - 13:00
Acqua Circuit
10:30 - 11:15
Acqua Fluid
10:30 - 11:15
Acqua Combact
10:30 - 11:15
Acqua Fluid
10:30 - 11:15
Acqua Fit
10:30 - 11:15
Nuoto intermedio
10:00 - 10:45
Nuoto Intermedio
 Avanzato
10:30 - 11:15
Acqua Jump
11:30 - 12:15
Nuoto Intermedio
 Avanzato
10:30 - 11:15
Acqua Bike
10:15 - 11:00
Before Birth
11:30 - 12:15
Before Birth
11:30 - 12:15
Nuoto Avanzati
11:00 - 11:45
Acqua Circuit
11:15 - 12:00
Acqua Trek
12:15 - 13:00
13:00 - 15:00
Acqua Bike
13:15 - 14:00
Nuoto Intermedio Avanzato
13:15 - 14:00
Acqua Trek
13:15 - 14:00
Nuoto Intermedio Avanzato
13:15 - 14:00
Acqua Circuit
13:15 - 14:00
Acqua Hit
13:15 - 14:00
Acqua JumpBoard
13:15 - 14:00
Acqua Bike
13:15 - 14:00
Acqua Bike
14:15 - 15:00
Acqua Circuit
14:15 - 15:00
17:00 - 21:00
Acqua Bike
17:15 - 18:00
Acqua HIT
17:15 - 18:00
Acqua Fit
17:15 - 18:00
Acqua Trek
17:15 - 18:00
Acqua JumpBoard
17:15 - 18:00
Acqua Circut
18:15 - 19:00
Acqua Bike
18:15 - 19:00
Acqua Jump
18:15 - 19:00
Acqua Circuit
18:15 - 19:00
Acqua Fit
18:15 - 19:00
Acqua Trek
19:15 - 20:00
Nuoto Avanzati
18:30 - 19:15
Acqua Combat
19:15 - 20:00
Nuoto Intermedio
18:30 - 19:15
Nuoto Intermedio
18:30 - 19:15
Nuoto Avanzati
19:15 - 20:00
Acqua JumpBoard
19:15 - 20:00
Nuoto Avanzato
19:15 - 20:00
Acqua Bike
19:15 - 20:00
Nuoto Principianti
19:15 - 20:00
Nuoto Intermedio
20:00 - 20:45
Nuoto Intermedio
19:15 - 20:00
Nuoto Principianti
19:15 - 20:00
Nuoto Principianti
19:15 - 20:00
Nuoto Avanzati
19:15 - 20:00
Acqua Combat
20:15 - 21:00
Nuoto Intermedio
20:00 - 20:45
Nuoto Avanzati
18:30 - 19:15
Acqua Hit
19:15 - 20:00
Acqua Bike
20:15 - 21:00

PALINSESTO TERRA

CORSI A PARTIRE DAL 17 SETTEMBRE 2022. Per tutte le attività devi prenotarti con WellTeam

Lunedì
7:45 - 8:30
Lorenzo
9:15 - 10:00
Debra
10:15 - 11:00
Elena
Body Pump
13:15 - 14:00
Noemi
13:15 - 14:00
Salvatore
A.S.T.A teen
15:30 - 17:00
Matilde
16:00 - 17:00
Noemi
Acro Young
17:00 - 18:00
Matilde
18:15 - 19:00
Aglaia
17:15 - 18:00
Alessandro
18:15 - 19:00
Elena
Slings Miofasciale
19:15 - 20:00
Debra
Body Pump
19:15 - 20:00
Tommaso
19:15 - 20:00
Alessandro
Danza Contemporanea
20:15 - 21:30
Martedì
9:15 - 10:00
Alessandro
10:15 - 11:00
Matilde
Soft Activity
11:15 - 12:00
Matilde
Flexibility
12:15 - 12:45
Matilde
13:15 - 14:00
Elena
16:00 - 17:00
Lorenzo
17:00 - 17:45
Debra
A.S.T.A avanzati
17:30 - 19:00
18:00 - 19:00
Debra
RPM
18:15 - 19:00
Noemi
18:15 - 19:00
Luca
A.S.T.A principianti
19:00 - 20:30
19:15 - 19:45
Aglaia
Body Pump
19:15 - 20:00
Noemi
Preparazione Atletica
19:00 - 20:00
Lorenzo
Latino Americano
20:15 - 21:30
Mercoledì
7:45 - 8:30
Lorenzo
10:15 - 11:00
Salvatore
13:15 - 14:00
Matilde
13:15 - 14:00
Lorenzo
A.S.T.A teen
15:30 - 17:00
Matilde
16:00 - 17:00
Noemi
Acro Young
17:00 - 18:00
Matilde
17:15 - 18:00
Aglaia
17:15 - 18:00
Lorenzo
18:15 - 19:00
Matilde
Slings Miofasciale
19:15 - 20:00
Debra
Total Body
19:15 - 20:00
Elena
19:15 - 20:00
Luca
20:00 - 21:00
Debra
Danza Contemporanea
20:15 - 21:30
Giovedì
9:15 - 10:00
Salvatore
9:15 - 10:00
Debra
Total Body
10:15 - 11:00
Elena
11:15 - 12:00
Matilde
Flexibility
12:15 - 12:45
Matilde
13:15 - 14:00
Elena
RPM
13:15 - 14:00
Noemi
16:00 - 17:00
Lorenzo
Slings Posturale
17:00 - 17:45
Debra
A.S.T.A avanzati
17:30 - 19:00
18:00 - 19:00
Debra
18:15 - 19:00
Luca
18:15 - 19:00
Noemi
RPM
19:15 - 19:00
Noemi
19:15 - 19:45
Aglaia
A.S.T.A principianti
19:00 - 20:30
Preparazione Atletica
19:00 - 20:00
Lorenzo
19:15 - 20:00
Luca
Latino Americano
20:15 - 21:30
Venerdì
7:45 - 8:30
Lorenzo
9:15 - 10:00
Noemi
11:15 - 12:00
Noemi
BodyPump
13:15 - 14:00
Noemi
13:15 - 14:00
Lorenzo
Prepazione atletica
16:00 - 17:00
Noemi
17:15 - 18:00
Aglaia
17:15 - 18:00
Lorenzo
Slings Miofasciale
18:00 - 18:45
Debra
18:15 - 19:00
Elena
19:00 - 20:00
Debra
19:15 - 20:00
Matilde
19:15 - 20:00
Luca
Sabato
10:15-11:00
Tommaso
11:00 - 12:00
Debra
11:00 - 11:45
Elena
12:00 - 12:45
Elena

PALINSESTO ACQUA

Lunedì
Nuoto Intermedio Avanzato
7:30 - 8:15
Acqua Jump
8:30 - 9:15
Acqua Fluid
9:30 - 10:15
Acqua Circuit
10:30 - 11:15
Acqua Bike
13:15 - 14:00
Acqua Bike
17:15 - 18:00
Acqua Circut
18:15 - 19:00
Acqua Trek
19:15 - 20:00
Nuoto Avanzati
19:15 - 20:00
Nuoto Intermedio
20:00 - 20:45
Acqua Combat
20:15c- 21:00
Martedì
Acqua HIT
07:15 - 08:00
Acqua Fit
8:30 - 9:15
Acqua Bike
9:30 - 10:15
Acqua Fluid
10:30 - 11:15
Nuoto Intermedio Avanzato
10:30 - 11:15
Before Birth
11:30 - 12:15
Nuoto Intermedio Avanzato
13:15 - 14:00
Acqua JumpBoard
13:15 - 14:00
Acqua HIT
17:15 - 18:00
Acqua Circuit
14:15 - 15:00
Acqua Bike
18:15 - 19:00
Nuoto Avanzati
18:30 - 19:15
Acqua JumpBoard
19:15 - 20:00
Nuoto Intermedi
19:15 - 20:00
Mercoledì
Nuoto Intermedio Avanzato
07:15 - 08:15
Acqua Fluid
08:30 - 09:15
Acqua Combact
10:30 - 11:15
Acqua Jump
11:30 - 12:15
Acqua Trek
13:15 - 14:00
Acqua Fit
17:15 - 18:00
Acqua Jump
18:15 - 19:00
Acqua Combat
19:15 - 20:00
Nuoto Avanzato
19:15 - 20:00
Nuoto Principianti
19:15 - 20:00
Nuoto Intermedio
20:00 - 20:45
Acqua Bike
20:15 - 21:00
Giovedì
Acqua HIT
7:30 - 8:15
Acqua Trek
8:30 - 9:15
Acqua Circuit
9:30 - 10:15
Acqua Fluid
10:30 - 11:15
Nuoto Intermedio Avanzato
10:30 - 11:15
Before Birth
11:30 - 12:15
Nuoto Intermedio Avanzato
13:15 - 14:00
Acqua Bike
13:15 - 14:00
Acqua Trek
17:15 - 18:00
Acqua Circuit
18:15 - 19:00
Nuoto Intermedio
18:30 - 19:15
Acqua Bike
19:15 - 20:00
Nuoto Principianti
19:15 - 20:00
Nuoto Avanzati
18:30 - 19:15

Venerdì
Nuoto Intermedio Avanzat
7:30 - 8:15
Acqua Bike
8:30 - 9:15
Acqua Fluid
9:30 - 10:15
Acqua Fit
10:30 - 11:15
Acqua Circuit
13:15 - 14:00
Acqua Bike
14:15 - 15:00
Acqua JumpBoard
17:15 - 18:00
Acqua Fit
18:15 - 19:00
Nuoto Intermedio
18:30 - 19:15
Nuoto Principianti
19:15 - 20:00
Nuoto Avanzati
19:15 - 20:00
Acqua Hit
19:15 - 20:00
Sabato
Acqua Combat
9:15 - 10:00
Nuoto intermedio
10:00 - 10:45
Acqua Bike
10:15 - 11:00
Nuoto Avanzati
11:00 - 11:45
Acqua Circuit
11:15 - 12:00
Acqua Trek
12:15 - 13:00
Acqua Hit
13:15 - 14:00